В Нью-Йорке мужчина пришёл в McDonald's с кухонным ножом в спине

В одном из Нью-Йоркских ресторанов быстрого питания McDonald's, пришёл мужчина с ножом в спине, посетители были просто в шоке. Как сообщается, 53-летний мужчина с кем-то прощался по телефону, а на его спине торчал нож и текла кровь по футболке.


По телефону раненый посетитель сообщал о том, что возможно общается с ним в последний раз.

Позднее полиция выяснила обстоятельства раненого мужчины, что час назад до его появления в McDonald's, мужчина участвовал в драке за углом закусочной. Его доставили в больницу в очень тяжёлом состоянии. На данный момент власти Нью-Йорка разыскивают двух человек, которые причастны к этой драке.

Как сообщается, данное происшествие произошло во вторник примерно в 10:00 утра (по московскому времени 18:00) в Квинсе. Пострадавшего зовут Эндрю Харди.

Приятель пострадавшего 43-летний Мишель Грин сказал, что Эндрю пришёл к нему и просто сказал, что получил нож в спину, это он говорил спокойным голосом, вероятно от шока.



Автор: Татьяна
27-06-2014, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости