Происшествия: под Самарой троих детей сбила электричка

Страшная трагедия произошла в районе станции Толевая в Самарской области. Четырёх подростков сбила электричка, трое из них погибли, одного в тяжёлом состоянии госпитализировали.


Со слов Дмитрия Захарова, который является старшим помощником руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России, на 1105-м километре Куйбышевском железной дороге в среду в 17:30 произошла данная трагедия. На место происшествия выехала группа следователей, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отмечено, что машинист, при виде на путях двух мальчиков и двух девочек, сразу же включил экстренное торможение и подавал громкие звуковые сигналы, но так получилось, что страшную трагедию не удалось избежать.

По факту произошедшей трагедии проводятся доследственные проверки сотрудниками следственных органов регионального управления на транспорте. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Установлены правоохранителями личности двух девочек 2000 года рождения.
Автор: Татьяна
29-05-2014, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости