Смелый девятиклассник вытащил пять человек из воды на Камчатке

В бухте Скрытая под лёд на снегоходе провалились люди. На помощь к ним подоспел девятиклассник местной школы, помогая им вылезти из воды, тем самым он спас пять человек.


УМВД России по региону сообщает, что когда ученик девятого класса, прогуливаясь, заметил людей в воде, то он не растерялся и первым делом позвонил в полицию, затем принеся два каната, стал вытаскивать людей.

В скором времени на место происшествия прибыл сотрудник полиции Максим Алексеев, старший сержант. Он сразу же принял участие в спасении вместе с девятиклассником, вытаскивая людей из воды.

Как оказалось, пострадавшие ехали на снегоходе из соседнего села на праздник оленевода в село Тиличики Олюторского района, и на бухте Скрытая провалились под лёд. К счастью, к ним вовремя подоспела помощь.

После чрезвычайного происшествия все пятеро были доставлены в отделение полиции, где им предоставили теплую одежду и дали согреться. К счастью, все обошлось без каких-либо повреждений.

Далее из глубины около трёх метров был вытащен из воды снегоход.
Автор: Татьяна
14-04-2014, 15:01


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости