Актер Валентин Гафт срочно был доставлен в больницу города Москвы

14 марта 2014 года замечательного актера Валентина Гафта срочно доставили в больницу города Москвы. Накануне утром актер почувствовал себя плохо, заметив это, родственники среагировали быстро, вызвав на дом бригаду скорой помощи.


По данным информации было отмечено, что актеру понадобилась срочная операция. Операция успешно, но все равно актер остается в тяжелом состоянии. Глава столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов отметил: "Валентину Гафту была проведена эндоскопическая операция, которая прошла успешно". Будем надеяться на лучшее, что все-таки Валентин Гафт пойдет на поправку, и в скором времени мы сможем лицезреть на сцене столь горячо любимого нами актера.

Раннее, актер Валентин Гафт, должен был выступать в спектакле "Заяц Love Story", несмотря на свои 78 лет, он прекрасно справлялся с ролями. В связи с такой печальной новостью, спектакль пришлось отменить, и вернуть людям деньги за билеты. В театре все очень переживают за состояние актера, и желают скорейшего выздоровления.

Мы в свою очередь так же сильно переживаем за актера Валентина Гафта, и желаем ему скорейшего выздоровления.
Автор: Татьяна
15-03-2014, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости