В Таиланде пассажирский автобус угодил в 50-метровую пропасть

В северной части провинции королевства Уттарадит в Таиланде произошло страшное дорожное происшествие с пассажирским автобусом. Транспортное средство угодило в 50-метровую пропасть. Есть жертвы.


В Таиланде пассажирский автобус, который выехал из Пхре и направлялся в Бангкок, попал в жуткое дорожно-транспортное происшествие. По неустановленным причинам транспортное средство, внутри которого находилось 40 человек, угодило в пропасть. Высота падения составила 50 метров. К сожалению, при падении довольно большое количество человек получили несовместимые с жизнью травмы. Согласно различным источникам, от пяти до 17 человек погибли.


На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые развернули ряд мероприятий, направленных на выяснение подробностей страшного инцидента. Что именно стало причиной падения пока неизвестно, рассматриваются разные варианты.
Автор: Ukis
22-11-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости