В Челябинске авария маршрутки и автобуса привела к семи пострадавшим

В Челябинске правоохранители сообщили о дорожном инциденте с пассажирским автобусом и маршруткой. В результате столкновения пострадали семь человек. Детали расследуются.


Сегодня на пульт управления правоохранительных органов по Челябинску поступил звонок о дорожном происшествии, зафиксированном в городе. Что стало причиной инцидента пока неизвестно, однако сообщается, что произошло столкновение маршрутного такси и пассажирского автобуса. В салоне автобуса никого, кроме водителя, на тот момент не было. Пострадали пассажиры маршрутного такси.


Согласно предварительным данным, получили травмы и повреждения пассажиры маршрутки в количестве семи человек. На место также прибыли медики скорой медицинской помощи, которые доставили в срочном порядке травмированных в больницу. Информации о погибших не поступало.

В настоящий момент правоохранительные органы выясняют все причины и обстоятельства дорожного инцидента. Пока не ясно, по вине кого или чего столкнулись транспортные средства.
Автор: Ukis
22-11-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости