В Instagram появились исчезающие сообщения и живые трансляции

На днях специалисты из соцсети Instagram показали новые функции. Опробовать новинку пользователи смогут постепенно, все функции вступят в полную силу уже в течение месяца.




Отныне пользователям Instagram доступны самоудаляющиеся сообщения и видеотрансляции. Похожие возможности уже есть в Periscope и Facebook. Как отмечают разработчики из Instagram, для запуска онлайн-трансляций для подписчиков нужно обязательно иметь хороший интернет и мощный смартфон. Сама трансляция будет автоматически попадать в Instagram Stories и подписчики смогут оттуда наблюдать за пользователем в режиме "прямого эфира". Кроме того, будет возможность оставлять лайки и комментарии. Сверху, над видео, будет виден счетчик зрителей в реальном времени, а каждому подписчику придет сообщение о начале трансляции. Известно, что некоторые пользователи уже успели опробовать новинку и жалуются на недоработки, так как снятое видео не сохраняется.
Автор: Максим Панов
22-11-2016, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости