Мария Кожевникова ужаснула фанатов своей страшной болезнью

Поклонники звезды «Универа» Марии Кожевниковой обеспокоены ее состоянием здоровья.


Накануне популярная актриса разместила на своей странице в Instagram снимок, на котором она запечатлена со странной аллергической реакцией. У девушки заметна довольно большая сыпь на правой руке.



Вскоре после публикации фотография актрисы набрала несколько сотен комментариев, в которых подписчики выражали сочувствие и обеспокоенность. Одни поклонники предполагали, что Мария могла пораниться во время съемок, а другие утверждали, что у девушки сильная аллергическая реакция. Единственное, что знаменитость подчеркнула, что это не грим, а о причинах проблемы комментировать не стала.

Некоторые СМИ пишут, что сыпь могла появиться в результате съемочного процесса, но каким образом неизвестно. На данный момент Кожевникова снимается в киноленте «Собибор», где ей предстоит сыграть роль заключенной концлагеря.
Автор: Ira_simvol
22-11-2016, 12:17


Читайте также
Комментарии Пользователей
Александр Учакин 24 ноября 2016 03:08
Больно смотреть на пострадавшую во время съёмок руку Марии. Конечно, никто не застрахован от травм, а в актёрской профессии тем более. Съёмки фильма "Легенда о побеге" проходят не в простых условиях. На фоне рано пришедших холодов Мария испытывает большие эмоциональные и физические нагрузки, ведь обстановка концлагеря максимально приближена к реальной. Мария, как всегда, не щадит себя и выкладывается по полной во время работы на съёмочной площадке, игнорируя вероятность возможной опасности, и вот печальный результат...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости