Кроссовер Nissan X-Trail оснастили новым дизельным двухлитровым агрегатом

В компании Nissan Motor Company, базирующейся в Японии, официально сообщили о начале реализации обновлённого кроссовера Nissan X-Trail, который относится к 2017 модельному году.


Автомобиль Nissan X-Trail разработчики наделили новым дизельным агрегатом объёмом 2 литра, выдающим 177 лошадиных сил. Данная силовая установка соответствует нормам Евро-6 и имеет хорошую тягу. Новый внедорожник уже можно заказать на британском автомобильном рынке, его стартовая стоимость составляет 29 095 фунтов стерлингов.

Внедорожник Nissan X-Trail на британском рынке будет доступен в двух версиях привода – 2WD и 4WD. Двухлитровый двигатель работает в паре, как с механической трансмиссией на 6 скоростей, так и с Xtronic CVT. Как утверждают производители, на 100 километров пути кроссовер будет расходовать до 6 литров горючего.

Кроссовер Nissan X-Trail для покупателей будет доступен со множеством опций, в их списке панорамная крыша, кожаный салон, светодиодная подсветка интерьера и многое другое. Также автомобиль имеет систему экстренного торможения, распознавание дорожных знаков и другие средства безопасности.

По словам производителей, в течение этого года популярность кроссовера Nissan X-Trail возросла на 50 процентов. В компании Nissan рассчитывают на то, что появление дизельной версии сделает кроссовер более востребованным.
Автор: Алина
22-11-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости