Украинский Vodafone предоставил пользователям музыкальный сервис

Благодаря тому, что функционал компании Vodafone в Украине дополнен новым сервисом Vodafone Music, пользователи сети получили доступ к 26-миллионному каталогу музыкальных треков.



Интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на Новое время, прокомментировало пресс-релиз компании, в котором отмечается, что с 21 ноября абонентам сети доступна услуга Vodafone Music, предоставляющая клиентам Vodafone удобный и, главное, легальный способ слушать полюбившуюся музыку.

Отличительной особенностью сервиса Vodafone Music является отсутствие платы за трафик и возможность сохранения треков для последующего прослушивания без подключения к интернету.

Для использования сервиса Vodafone Music в смартфонах с iOS и Android достаточно установить одноимённые приложения, а владельцам Windows Phone и смартфонов с другими ОС, придётся ограничиться только web-версией услуги.

Кроме того, в сообщении акцентируется внимание на том, что подписчикам Vodafone Music предоставлена возможность наслаждаться услугой на трёх устройствах, например, на домашнем ноутбуке, смартфоне и планшете - без дополнительной платы, для этого достаточно авторизоваться через web-версию или приложение, после чего пользователь получит доступ к персонализированному музыкальному каталогу.

Vodafone Music дарит возможность 30-ти дневного бесплатного доступа к новому сервису, а его дальнейшее использование обойдётся в 2,50 грн./день.
Автор: Валерий Шишко
22-11-2016, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Автономная некоммерческая организация социально, Свердловский региональный общественный фонд социальных проектов «Новое время», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости