Кроссовер Volkswagen Atlas начнут поставлять в Россию в 2017 году

На российский рынок в 2017 году автоконцерн Volkswagen начнет поставлять кроссовер Atlas. Об этом в интервью с журналистами сообщил Юрген Стакманн – бренд-менеджер компании Volkswagen.


В частности, господин Стакманн подтвердил информацию о старте продаж внедорожника Volkswagen Atlas на российской территории в 2017 году. Представитель немецкого автомобильного концерна сообщил, что для кроссовера Atlas российский рынок является приоритетным. Как известно, внедорожник будет оснащён 2-литровым дизельным агрегатом.

При этом эксперты предполагают, что на европейском автомобильном рынке автомобиль Volkswagen Atlas в ближайшее время вряд ли появится. Производить новый внедорожник планируют на мощностях завода в Чаттануге. Дебютировал кроссовер Volkswagen Atlas в октябре нынешнего года.

Как сообщалось ранее, на китайском рынке данная модель внедорожника будет реализовываться под названием Volkswagen Terramont. Данный автомобиль разработан специально для китайских потребителей.
Автор: Алина
22-11-2016, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости