Пострадавшие на российском производстве получат до конца года транспортные средства

21 ноября. Новостным порталом РФ Dni24.com получена информация, что россиян, пострадавших на производстве, обеспечат новыми транспортными средствами. Автомобили могут получить около 1600 человек.




Представителями Фонда социального страхования на территории РФ заявили, что триста человек, пострадавших в ходе производства, но купившие автомобили, сами получат определённую денежную компенсацию. Следует отметить, что подаренные транспортные средства будут поддерживать современные системы автоматической КП, и рулевую систему. Это придумали для тех сотрудников, которые в ходе производства повредили руки либо ноги. Для подарочных транспортных средств предусматривается установка современных кондиционеров в салон, а также систему автоматического тормоза. Имеется информация, что церемонию для вручения автомоделей Lada Granta Hatchback специально для людей-инвалидов планируют провести в декабре на всей российской территории. Нужно заметить, что Фонд социального страхования российского государства предоставляет пострадавшим на действующих предприятиях россиянам новейшие транспортные средства, однако для участия в данной акции, человек обязан подтвердить свою инвалидность в ходе специальной медицинской экспертизы.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости