Глюкоза снимается вместе с актером из «Собачьего сердца»

Популярная артистка Наталья Ионова снимается в фильме «Трансформеры» вместе с актером Владимиром Толоконниковым, который сыграл роль Шарикова в «Собачьем сердце». Об этом звезда рассказала поклонникам в соцсети Instagram.




На своей официальной странице Наталья Ионова разместила фотографию с известным актером, и написала, что только недавно посмотрела экранизацию романа Булгакова «Собачье сердце», и теперь это один из ее любимых фильмов. А еще она играет в одной киноленте с Владимиром Толоконниковым. Певица отметила, что артист обладает уникальной добротой и талантом, а его образы в кинематографе всегда самые харизматичные. Также Наталья передала привет своим подписчикам.

Напомним, что экранизация повести Булгакова «Собачье сердце» вышла в 1988 году. Роль Полиграфа Шарикова стала для Владимиром Толоконниковым самой значимой и принесла ему широкую известность.
Автор: schernova
21-11-2016, 18:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Толоконникова Надежда Андреевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости