Звёзды Голливуда сделали совместное фото без макияжа

Известная голливудская актриса Дрю Бэрримор опубликовала совместный снимок со своими коллегами, где все предстали без макияжа. 20 ноября данное фото появилось в социальной сети Инстаграм, набрав за день 235 тысяч лайков.


Кроме самой Дрю, на снимке запечатлены такие известные представители западного киноискусства, как Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу и Николь Ричи. Эта фотография была сделана на вершине мексиканской горы, которую покорили отважные женщины.

К фото Бэрримор добавила запись, в которой призналась подругам в любви, а также призвала ценить близких людей, излучать любовь и добро, хранить в сердце интересные моменты, проведённые с ними, а также строить планы на будущее.

В 2014 году актёры Голливуда сделали совместное фото на церемонии вручения самой престижной киношной премии "Оскар", и данный снимок попал в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество ретвитов. Удивительно, но прошёл всего час после публикации снимка, а он успел набрать почти два миллионов ретвитов. В 2016 году этот рекорд был побит сообщением, что Леонардо Ди Каприо всё-таки получил "Оскар", который "убегал" от него много-много лет.


Автор: Дмитрий
21-11-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости