Экс-участница «Дома-2» Феофилактова берет пример с Бузовой и расстается с мужем

Расставаться с супругами после четырех лет брака стало для действующих лиц реалити-шоу «Дом-2» доброй традицией: вслед за Бузовой с Тарасовым о разводе заговорили Евгения Феофилактова и Антон Гусев.


В отличие от ведущей и футболиста, бывшая участница телестройки и ее муж-бизнесмен нажили в браке ребенка, который останется жить с мамой. Но пока трехлетний Даниэль ежедневно видится с отцом.


Заявление Феофилактовой и Гусева было довольно неожиданно, но по их словам они расстались уже месяц назад.

Напомним, что нынешняя осень богата на разводы. Так весной на некоторое время расставались Ксения Бородина с Курбанов Омаровым, а в начале ноября стало известно о размолвке Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.

Примечательно, что страсти о разводе «тарабузиков» кипят лишь в интернет-СМИ и соцсетях, тогда как сами фигуранты сплетен официальных заявлений не объявляли, отделываясь лишь намеками.
Автор: Викторов Семен
21-11-2016, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Заговора Максим Александрович, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости