NASA 40 лет скрывала страшную тайну полёта на Луну

21 ноября. Кеном Джонстоном, раньше возглавлявшим в NASA фото-службу непосредственно в лунной лаборатории, было анонсировано раскрытие «страшной» тайны, которая связана с посадкой космического аппарата Соединённых Штатов на поверхности Луны. Джонстон отметил, что данная тайна от общественности скрывалась больше сорок лет.




Именно после того, как американский астронавт Нил Армстронг побывал непосредственно на лунной поверхности, были опубликованы материалы касательно данной экспедиции, в которых значились невнятные рассказы, а также несколько неотчётливых фотоснимков. Джонстон уверен, что тогда NASA на Луне были обнаружены некоторые объекты. Это в итоге было засекречено, а также является тайным уже свыше сорока лет. Когда фотоснимки показали высшему руководству, Джостон получил команду уничтожить негативы, а также сделанные фотоснимки. Однако он, якобы, не стал выполнять данное распоряжение, сохранив при этом ряд экземпляров в собственном своём архиве. По прошествии такого продолжительного времени, бывшим главой фото-службы NASA было принято решение обнародовать секретную информацию. Кен Джонстон рассказал, что на Луне обнаружили руины древних сооружений, имеющие искусственное происхождение. Одним из следствий этого полёта также стала разработка в Соединённых Штатах абсолютно новой технологии, которая позволяет управлять гравитацией.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости