Haval на российском авторынке продал 720 своих автомоделей

21 ноября. Китайский автобренд Haval за десять месяцев текущего года смог на российском авторынке продать 720 своих транспортных средств, представляющих сегмент SUV (внедорожники и кроссоверы).




Так объемы реализации автомобилей данной китайской компании в России в годовом выражении выросли на 67,8 процента. Дилеры «Хавейл» в сентябре 2016-го года реализовали в России 139 транспортных средств. А вот в сентябре прошедшего года данный показатель составлял всего 65 экземпляров авто. Лидером в линейке развивающейся компании в России в октябре этого года стал кроссовер – H6. Стоит отметить, что данных автомоделей в РФ было реализовано в количестве 110 единиц. Это на 205 процентов больше чем в прошлом году. С существенным отставанием на втором месте оказался компактный H2. Это транспортное средство за прошедший месяц реализовали в количестве 18 экземпляров. Дилерские центры в октябре реализовали ещё шесть транспортных средств H8, а также пять внедорожников H9. Сотрудниками компании Haval, которая является подразделением китайского автомобильного концерна Great Wall, раньше было сообщено, что в первую половину будущего года запланировали расширение линейки автомоделей марки. На российский автомобильный рынок в продажу выйдет новая модель кросс-купе типа H6 Coupe. В Российской Федерации немного поздней поступит новый кроссовер типа H7.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости