BMW тестируется новая модель внедорожника BMW X7

21 ноября. Немецким автоконцерном начались испытательные тесты новейшего внедорожника BMW X7. Между тем охотники за сенсациями успели уже запечатлеть новую модель на рабочем полигоне.




Имеется информация, что презентация новой версии X7 должна пройти уже в 2018 году. Транспортные средства будут выпускать на предприятии в Соединённых Штатах. Внедорожник будет иметь большие габариты, чем у модели X5. Автомобиль будет построен на основе модульной современной архитектуры CLAR, используемой в седане BMW 7 серии. Согласно некоторой информации, новая версия авто будет оснащаться аналогичными силовыми агрегатами, как у седана седьмой версии, включая также заряженные V12. Данный силовой агрегат первый раз будет устанавливаться на современные внедорожники BMW. На новом транспортном средстве система полного привода предусматривается за дополнительную оплату. У X7 в будущем возможно будет также гибридная версия. При этом к 2020 году предусматривается создание «прокачанного» внедорожника непосредственно с лейблом «М». Имеется информация, что BMW X7 будет более комфортабельным в сравнении с седаном седьмой серии. Индивидуальные кресла оборудуют вентиляционной системой, а также будет предложен массаж. Стоит отметить, что стартовая цена новой модели внедорожника стартует от 130 тысяч евро.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости