Компания Great Wall презентовала новые кроссоверы Wey 01 и 02

Автоконцерн Great Wall на автошоу в Гуанчжоу представил публике сразу два своих новых внедорожника – Wey 01 и 02. Обе модели позиционируются в качестве бюджетных автомобилей премиум класса.


Внедорожники Great Wall Wey 01 и 02 оснащены внушительным набором дополнительных опций и турбированными силовыми установками, мощность которых держат в секрете. При этом известно, что автомобили оснащены передним приводом и автоматической коробкой передач. Более детальных данных предоставлено не было.

Относительно электронного оснащения отмечается, что внедорожники Great Wall Wey 01 и 02 будут иметь систему слежения за дорожной разметкой, сенсорный дисплей диагональю 12 дюймов, адаптивный круиз-контроль, электронную приборную панель и светодиодные огни. Также в зеркале заднего вида можно будет просматривать изображения с камеры, установленной на бампере автомобиля.

О стоимости новых внедорожников от Great Wall, пока ничего говорится, но при этом упоминается, что модель 02 будет стоить дороже, чем 01. Также представители компании не сообщили о том, когда внедорожники Wey 01 и 02 начнут производить серийно.
Автор: Алина
21-11-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости