Мила Кунис в бешенстве: Деми Мур лезет во все дела Эштона Катчера

Бывшая супруга пытается принимать активное участие в жизни Катчера и дает советы по воспитанию детей.


В семье голливудских актеров Милы Кунис и Эштона Катчера скоро ожидается попослнение. Актриса беременна во второй раз. Но как заявляют СМИ звонки бывшей супруги ее мужа Деми Мур заставляют ее очень сильно нервничать.



Американские таблоиды пишут, что Деми Мур решила любой ценой стать близкой подругой не только Эштону Катчеру, но и его теперешней жене.

Сообщается, что Деми сейчас очень одинока после очередного расставания со своим возлюбленным и часто вспоминает времена, когда была близка с экс-супругом. Она даже заявила Эштону, что не прочь подружиться с Милой, на что последняя отреагировала негативно.



Недавно Мур прислала супругам погремушку «Tiffany & Co», однако Мила не захотела ее принимать и отправила назад. Как отреагировала на это Деми пока неизвестно.

Стоит отметить, что Эштон Катчер и Мила Кунис заявили о своих отношениях сразу же, как только актера официально развели с Деми Мур. Пара поженилась в прошлом году.
Автор: Ira_simvol
21-11-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости