Водонаева упрекнула Бузову в невоспитанности

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева заявила, что неприлично делать из личной жизни шоу.


Стоит отметить, что сообщение о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова является чуть ли не главной новостью последних недель. СМИ строят догадки о причинах расставания этой знаменитой пары. Большинство думает, что Бузова все это время просто пиарилась на своем замужестве, как ранее это делала ее коллега по цеху Ксения Бородина, что и не понравилось футболисту.



Так, Алена Водонаева, которая тоже является экс-участницей телестройки «Дом-2», прокомментировала СМИ эту новость. Водонаева назвала все это не иначе как выворачивание нижнего белья на изнанку.



Она была неприятно удивлена, что Бузова вынесла все свои проблемы на всеобщее обозрение и обсуждение. В конце модель подытожила, что вообще все зависит кто на кого учился, и кто как воспитан. Она бы, наверное, не стала так делать.
Автор: Ira_simvol
21-11-2016, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости