SEM DX3 дебютировала в ходе автосалона в Гуанчжоу

21 ноября. Китайской машиностроительной компанией SEM был разработан новый компактный современный кроссовер вместе с Pininfarina. Новую модель назвали DX3. Модель SEM DX3 дебютировала в ходе автосалона в Гуанчжоу.




Нужно заметить, что первая совместная модель автомобиля от китайской компании, а также итальянского кузовного ателье, на авторынке появилась в прошедшем году. Транспортное средство носило название DX7. Эта версия достигла определённых успехов. В данном случае продажи на китайском рынке превысили рубеж в 10000 экземпляров в месяц. Двумя компаниями было подписано пятилетнее соглашение, в рамках которого запланировано строительство ещё ряда транспортных средств. Версия DX3 построена на базе кроссовера DX7. Но в дизайне, а также в салоне имеются определённые отличительные особенности. Новая модель ориентирована больше на молодёжную публику. Вследствие этого авто обладает некоторыми спортивными нотками. В подкапотном пространстве разместилась турбированная полуторалитровая силовая установка, работающая на пару с пятиступенчатой механической коробкой передач либо вариатором. Начало реализаций SEM DX3 от известного ателье Pininfarina намечено на будущий год. Стоит напомнить, что в сентябре этого года опубликовали расценки на модель кроссовера SEM DX3 от Pininfarina. Между тем минимальная расценка составляет 72900 юаней.
Автор: Чернышов Виталий
21-11-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости