Флагманский кроссовер Changan CS95 презентован в Гуанчжоу

В Гуанчжоу в рамках автосалона представители китайского автоконцерна Changan презентовали прототип флагманского кроссовера CS95. Новый внедорожник Changan CS95 в продаже появится в начале будущего года.


В отличии от предсерийного прототипа, серийная версия кроссовера Changan CS95 получит дополнительные отличия. Для покупателей внедорожник Changan CS95 будет доступен, как в пятиместной, так и в семиместной версии.

В то время как разнообразие среди характеристик силовой установки предложено не будет, так как под капотом Changan CS95 будет установлен только 2-литровый турбированный агрегат мощностью 233 лошадиные силы. Работать данный двигатель будет в паре с 6-ступенчатой коробкой передач, имея полный привод.

В салоне кроссовера будет установлена мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, климат-контроль, передние сиденья оснастят электроприводом, а также установят другие технологии.

Ранее в Пекине уже был представлен автомобиль Changan CS95, но от данной версии модернизированная модель отличается некоторыми деталями, а на решётке радиатора имеется фирменная надпись.
Автор: Алина
21-11-2016, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости