Депутатам вернули привилегию бесплатного пользования VIP-залами аэропортов


Российским депутатам с начала будущего года вернут одну из ранее упраздненных привилегий. В данном случае разговор идет о бесплатном использовании VIP-залов аэропортов.


Право не платить за залы официальных делегаций вернется при условии рабочих командировок парламентариев. Совершая поездки личного характера, депутат данной привилегии не имеет.



С информацией об изменениях выступил представитель комитета Госдумы по регламенту Владимир Поздняков. Права будут иметь силу в случае поездки депутата, в формате так называемой «региональной недели», пояснил Поздняков редакции агентства «Интерфакс».

Практика показывает, отмечает член комитета по регламенту, что в течение месяца у депутата бывает одна неделя поездок по региону. В это время законотворцы смогут бесплатно посетить VIP-зал аэропорта.

Привилегия действовала вплоть до 2014 года, однако была исключена из бюджетных расходов.


Автор: home
21-11-2016, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
илья 21 ноября 2016 13:22
Объясните мне пожалуйста! Почему, ну почему людям которые в правительстве так много плюсов жизни? Они и так сидят тыкают на кнопки и вводят всякие смешные законы по поводу запрета тонировки, переименовать американо в руссиано, за это они получают колоссальные деньги!!!
Почему за принятие каких любо законов голосует правительство а не народ!?!? У вас в думе совершенно другие понятия о жизни в принципе. но почему еще достаются такие поблажки в виде посещения бесплатного вип зала в аэропорту, чем вы отличаетесь от обычных людей? Почему бы все не сделать это посещение бесплатным?
ЭТО ОБХОДИТЬСЯ БЮДЖЕТУ В 100 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!!!
В то время когда Ветеранам ВОВ раздали по какой то задрипаной машинке, Победителям олимпиады дарят Мерседесы, почему же? нужно дарить им так же отечественный автопром, мы же патриоты!
Я не вкоем случае неимею нечего против участников Олимпиады, так как они огромные молодцы! Я всегда болел за РОССИЮ!
Великая держава РОССИЯ, так зачем же настолько ущемлять права обычного гражданина.
Правительство очень хочет повысить рождаемость! ТАК ВОТ МОЙ ВАМ СОВЕТ! Понизить ставку хотя бы в 2 раза по ипотеке для молодых семей, и повыситься рождаемость в ближайший год!
Я в этом уверен!
На данный момент Мне 22 года, я работаю с 17. По совместительству стараюсь учиться, и буземно хочу создать свою семью, НО!!! Где жить? Снимать квартиру за бешанные 15-17 тысяч?
А купить квартиру как??
Ипотека на10-15-20 лет просто сгубит человека любого!!

А налоги! налоги у нас на все!! на то что дышишь ешь пьешь ходишь!
Так я еще и слышал что хотят ввести налог на людей весом более 100 кг (если неошибаюсь), якобы они разрушают дороги!
Да БЛ*ТЬ дороги нужно нормально делать а не налог на Полных людей вводить! А может это болезнь? А вы еще человека больше губите!

Ну написан конечно набор слов и негодования, ну я думаю смысл понятен, и кто нибудь из чиновников поможет мне!
И НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я НЕЛЮБЛЮ РОССИЮ И ТД!
Я безумно люблю и уважаю свою родину и нашего величайшего президента!!!

Это просто то что накопилось уже у меня в мои 22 года...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Агентство», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости