Детское «Евровидение2016»: Грузия одержала победу

Победу на детском «Евровидении 2016» одержала грузинка Мариам Мамдашвили, а российский квартет «Живая вода» из России на 4-м месте.
Музыкальное мероприятие этого года принимала Мальта в Валетте. Второе место завоевал армянский дует, а на третьем месте оказалась девочка из Италии.




Напомним, что впервые детская версия музконкурса «Евровидения» стала проводиться 13 лет назад и с этого времени к нему присоединилось множество стран. Между детским и взрослым конкурсом есть принципиальное отличие. Его проводит не та страна, которая победила, а которую выберут. До 2016 года за участников голосовали зрители. Но в этом году в процессе выбора победителей принимали участие и специальные судьи, зрители только наблюдали.


Важно отметить, что организаторы строго придерживаются еще одного правила. Участник должен быть гражданином страны за которую выступает и выполнять композицию именно на языке своего государства. Пение также должно быть живым, записанный ранее вокал или минусовка разрешаются, а вот композиция должна быть не более 3 минут.
Автор: schernova
21-11-2016, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости