Учёные: Названы три качества, которые отталкивают

Учёные установили, что существует определённый набор качеств, который способен привлечь внимание собеседника. Однако существуют также и критерии, по которым человек может только отталкивать.


Учёные отмечают, что существует некий критерий привлекательности, который буквально тянет одного человека к другому. Степень привлекательности у каждого человека разная. Однако существуют качества, способные оттолкнуть человека от собеседника. Специалисты подметили, что часто это происходит на подсознательном уровне. При разговоре с человеком собеседник не всегда может дать себе отчёт даже в своём поведении и отношении к тому, с кем общается.


Учёные провели эксперимент, по результатам которого было выявлено, что часто людей привлекает чувство юмора. По достоинству юмор оценивают при разговоре как мужчины, так и женщины. Ещё импонирует лёгкость и весёлость. Очень отталкивает, по выводам учёных, лень и сонливость. Отмечается, что дело не в самом желании поспать, а в том, что невозможно найти точки соприкосновения при разговоре.

Ещё одним отталкивающим качеством является неряшливый внешний вид.
Автор: Ukis
21-11-2016, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости