Ирина Шейк опубликовала трогательный пост в своем Instagram

Таким образом известная супермодель почтила память своей покойной бабушки.


Накануне топ-модель Ирина Шейк в очередной раз напомнила своим поклонникам о безмерной любви к бабушке, которая умерла несколько лет назад.



Девушка почтила память своей родственницы, опубликовав ее портрет на своей странице в Инстаграм. На фото рядом с бабушкой изображена Ирина, профили обеих женщин накладываются друг на друга, подчеркивая тесную связь между ними.

Стоит отметить, что знаменитость время от времени выставляет фото своей бабушки в интернете, особенно в честь важный событий, таких, к примеру, как девятое мая. Родственница Шейк была ветераном Великой Отечественной войны.

Многие поклонники подчеркнули, что невзирая на то, что работа девушки связана с огромными деньгами и роскошью, такой образ жизни не испортил Ирину. Она так и осталась простой, любящей домашний уют и своих близких.

Напомним, что папа Ирины Шейк рано умер и ее мама пришлось самой воспитывать двоих дочерей. Сейчас звезда часто ездит в гости к матери. Также она любила наведываться к бабушке в деревню, когда та была жива.
Автор: Ira_simvol
21-11-2016, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости