Голая Анна Семенович рассуждает о вредных привычках с бокалом вина в руках

Певица и актриса Анна Семенович опубликовала в Instagram довольно привлекательную фотографию, на которой изображена в ванне, наполненной пеной и с бокалом вина в руке.


Ее пышные формы не разглядеть под слоем пены, но выдающуюся грудь не скроешь ничем.

Под таким фривольным снимком Анна разместила комментарий, в котором она размышляет о силе привычки и как от них избавляться. Семенович отмечает, что «выбирая привычки, мы выбираем и настроение, и образ жизни». Просто у каждого привычки разные: у кого-то курение, у ого-то зарядка по утрам.

При этом Анна знает, что сломать привычку можно за 21 день, главное иметь сильную мотивацию.

Что хотела сказать звезда, смогут понять только внимательные фолловеры: может Семенович решила покончить с какой-либо пагубной привычкой, а может решила мотивировать подписчиков на изменения в жизни. Немного сбивает с толку бокал вина в руке Анны, ведь говорит она о привычках, но возможно она его взяла для красоты кадра.

В целом, обсуждая этот пост в ленте Анны, ее подписчики очередной раз «прошлись» по красоте и «выдающихся» частях тела кумира.


Автор: Викторов Семен
21-11-2016, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости