27-летний россиянин задержан в Таиланде по запросу Интерпола

27-летний российский гражданин задержан в городе Паттайе (Таиланд) в связи с розыском через Интерпол. Россиянина зовут Дмитрий Филипсин и он обвиняется в незаконном обороте наркотических средств. Об этом передаёт издание Bangkok Post.



Правоохранительные органы Таиланда располагают информацией о проживании Филипсина с супругой на территории страны последние три года.

20 ноября, в воскресенье, российского гражданина задержали. Арест происходил у него в доме, где навстречу правоохранителям сначала вышла жена обвиняемого, с которой полицейские в течение часа вели разговор. После этого к стражам порядка вышел и сам Филипсин. При этом он предъявил документы гражданина Украины на чужое имя.

Позже россиянин, находясь в консульстве Украины, признался, что украинский паспорт поддельный, хотя ранее утверждал, что имеет двойное гражданство. В связи с этим, помимо уже имеющихся обвинений, Филипсину предъявят и подделку документов.
Автор: andrew16992
21-11-2016, 09:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости