Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко хотят завести ребенка

Участники реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко наконец-то отправились в отпуск, и там к ним пришло решение завести ребенка.


Скандальная парочка отдыхает сейчас в Таиланде, где прекрасно проводи время. Рапа и Дмитренко часто балуют своих подписчиков новыми фотографиями, и на одной их последних Ольга обрадовала фолловеров не только забавным фото, но и шокирующей новостью: они с Димой решили завести ребенка.


Правда, это событие участники телестройки намерены отложить до «после свадьбы».

На свежем снимке Ольга и Дмитрий изображены с чужим ребенком на руках.

«Как мы смотримся с малышкой? Я люблю детей, дети любят меня. Я хочу лапочку дочку и Дима тоже! Мы планируем, очень хотим, но после свадьбы! Любимый все у нас будет хорошо. Люблю тебя», - прокомментировала фотографию Рапунцель.

Фанаты одобрили решение пары и пожелали им поскорее найти личное счастье.

Напомним, что после того как Тата Абрамсон объявила о своей беременности Рапунцель тоже захотела детей. Многие предположили, что причина кроется в участии в шоу «Свадьба года». Однако на тот момент, как ни старались Оля и Дима, зачать ребенка у них так и не получилось.
Автор: Викторов Семен
21-11-2016, 09:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости