На кого будет похож сын Собчак и Виторгана

Это наконец произошло – Ксения Собчак стала мамой! Беременность Ксюши получила широкое обсуждение в Сети, а потому малыш телеведущей оказался звездой, еще даже не появившись на свет.


Отметим, что родители не спешат делиться подробностями об имени малыша, а вот на кого малыш будет похож – это журналисты уже выяснили!


В Сети имеются несколько детских снимков Виторгана и целый альбом с семейными фото Собчак.

Что и говорить, генетика у мальчишки – супер! Рост высокий, телосложение спортивное, а улыбка – очаровательна, ее не прекращают демонстрировать его звездные родители.

И вот такие имеются нюансы. Конечно, мальчик унаследует шикарную копну волос – хватит вспомнить кудри Виторгана. И куда ж без него – он станет еще и обладателем выдающегося носика.


Известно, что Ксения и Виторган вместе уже 3 года – свадьбу они отметили в 2013 в большой секретности. Лишь через некоторое время после свадьбы Собчак стала делиться с подписчиками подробностями своей семейной жизни. По словам журналистки, Максим не только терпит тараканов в ее голове, а еще и нежно их любит!


Новорожденный сын стал первенцем для Ксюши, а у ее супруга уже есть дети от первого брака – дочь Полина и сын Даниил.


Автор: Викторов Семен
21-11-2016, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости