На российском рынке стартовали продажи Audi A5 Coupé и Audi S5 Coupé

На российском рынке немецкий автоконцерн Audi начал реализовывать две новые модели A5 и S5. Презентация автомобилей Audi A5 и S5 для российских автолюбителей состоялась 11 ноября.


Представители немецкого автоконцерна немецким автолюбителям представили две модели Audi A5 Coupé и Audi S5 Coupé. Автомобили оснащены двумя вариантами двигателей – один бензиновый агрегат объёмом 2 литра и мощностью 249 лошадиных сил, а второй дизельный 2-литровый турбомотор мощностью 190 лошадиных сил. Оба агрегата работают в паре с автоматической и полноприводной коробкой передач.

И Audi A5 Coupé, и Audi S5 Coupé имеют две двери, в число технических особенностей моделей входит подогрев рулевого колеса и подогрев сидений. Дополняют «начинку» светодиодные фары, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем и система климат-контроля.

У модели Audi S5 Coupé имеется усовершенствованная модификация, у которой под капотом установлен 3-литровый агрегат V6, выдающий 354 лошадиные силы, он работает в паре с 8-ступенчатой коробкой передач.

Стоимость базовой версии автомобиля на дизельном топливе составляет 2 600 000 рублей, а цена машины с бензиновым мотором составляет 2 750 000. При этом модифицированная версия Audi S5 Coupé обойдётся россиянам в 3 800 000 рублей.
Автор: Алина
21-11-2016, 06:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости