В интернете выложили эскиз новой модели смартфона Meizu Pro 7

20 ноября. В интернете появились первые чертежи новейшего Android-смартфона типаMeizu Pro 7. Из этих чертежей можно определить ряд характеристик гаджета, узнать больше касательно его внешнего вида.




В Интернете примерно неделю назад появилась информация, что новая модель будет схожа с Xiaomi Mi Mix, аналогично выполнена без рамок. Вместе с этим новые рисунки ставят под сомнение данные факты. На чертежах хорошо видно, что версия Meizu Pro 7 будет наделена небольшими рамками.



Это сделает новинку схожей со смартфонами, выпущенными компанией Meizu раньше. Наряду с этим, смартфон будет слегка выгнутым. Об этом сообщают эксперты. Задняя камера смартфона в данном случае станет двойной, по двенадцать мегапикселей. Сделать качественные фотоснимки в темноте поможет современная двухтоновая LED-вспышка.



Из чертежей видно, что смартфон будет иметь разъем типа USB Type-C, классический разъем на 3,5 мм, предназначенный для наушников. Как стало известно, толщина гаджета составит 8 миллиметров, ширина 75 миллиметров. Это указывает на то, что экран будет иметь 5,5 дюймов. При этом отсутствует информация касательно прочих характеристик смартфона.



Раньше предполагалось, что новая модель от Meizu приобретёт 4 либо 6 ГБ RAM, а также процессор типа Helio X30. Но данные слухи пока подтверждены не были.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости