Смартфон Cool C105 оснастят металлическим корпусом

20 ноября. На сайте сертификационного действующего центра TENAA появилась новая модель смартфона Cool. Данная новинка пока нигде не была засвечена. Название новой модели не сообщается. Не исключается, что это станет преемник аппарата Cool1 первого поколения.




Смартфон Cool C105 наделят металлическим корпусом, SoC Snapdragon 821, а также 6 Гб ОЗУ. Модель создана на основе чипа Snapdragon 821, обладающего четырьмя ядрами, а также частотой процессора 2,4 ГГц, графикой Andreno 530. Между тем процессор показал довольно неплохой результат в AnTuTu. При этом он выдал 160000 баллов, однако уступил нынешнему лидеру, а именно чипу Apple A10. Модель комплектуется двумя видами оперативки (4 либо 6 Гб). Она поддерживает работу карт памяти на 32, 64, 128 ГБ. Все как у версии Le Pro 3, однако расценка будет меньше, так как Coolpad ассоциируется больше с бюджетным классом современных мобильных девайсов. Стало также известно касательно камер, которыми укомплектован смартфон. Камера оснащается мощнейшим сенсором на 16, а также 8 Мп, двойной светодиодной вспышкой на задней панели. Непосредственно под основной камерой расположен эффективный сканер отпечатков пальцев. Аккумуляторная батарея будет иметь 4000 мАч. В настоящее время имеются данные касательно установленной Android 6.0.1. стоит отметить, что это 2-ой совместный смартфон компании. Вследствие этого имеются предположения, что устройство будет называться CoolEco Cool2.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости