Китайцы хотят объявить новый набор космонавтов на 2017 год

Сегодня поступила информация, что Китай готов объявить о новом наборе определённой группы космонавтов. Изменения стартуют в 2017 году.


Недавно стала доступна информация о том, что Китай набирает новую группу космонавтов, которые будут образовывать космическую станцию. Стоит отметить, что раннее китайцами уже были проведены попытки для создания особой группы добровольцев. Этот набор на 2017 год станет уже третьим по счёту. Исследовательская группа специалистов будет заниматься изучением данных в научной сфере деятельности.

Стоит отметить, что не каждый сможет попасть в особую группу. Для желающих существуют определённые требования. Например, кандидат в группу должен быть лётчиком. Он должен быть профессионалом своего дела. Также инженеры и техники могут занять вакантные места. Но следует обладать некими навыками.


Причиной для создания группы космонавтов стало желание изучить околоземную орбиту. Для этого потребуются настоящие профессионалы, которые станут трудиться над созданием специализированной станции. После набора сразу же начнутся работы по внедрению плана.
Автор: Ukis
20-11-2016, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости