Honda презентовала новую свою компактную модель кроссовера WR-V

20 ноября. В Сан-Паулу во время автошоу прошел официальный дебют современного кроссовера Honda WR-V японского производителя. Разработчиком было обещано, что компактное транспортное средство на международный авторынок выйдет в будущем году.




Для версии Honda WR-V ключевым рынком станет Южная Америка. Вместе с этим не исключается, что автомодель появится также на прочих континентах. Базой компактного кроссовера стала платформа, которая использовалась в хэтчбеке Jazz. Транспортное средство сможет совмещать подвижность, а также относительно компактные габариты. Это делает автомобиль хорошим вариантом непосредственно для городской местности, а также для труднопроходимых участков. Под капотом транспортного средства разместится полуторалитровый бензиновый силовой агрегат, который в свою очередь способен выдавать 115-120 лошадей. Переднеприводная модель осуществляет работу на пару с механической шестиступенчатой коробкой передач. Версия Honda WR-V получила довольно просторный салон, а также достойное бортовое оснащение. У кроссовера имеются также пластиковые декоративные накладки на бампера. По мнению экспертов, транспортное средство сможет конкурировать с автомоделями Ford Ecosport, а также Renault Duster.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости