В Рио-де-Жанейро зарегистрировано падение полицейского самолёта

Местные СМИ сообщили, что в Рио-де-Жанейро разбился полицейский самолёт. Сообщается, что до инцидента были слышны несколько звуков выстрелов.


Сегодня поступила информация о происшествии, зарегистрированном в бразильском городе Рио-де-Жанейро, а именно в восточной его части в районе Сидаде-де-Деуш. На борту воздушного судна находились четверо человек. Все они являлись представителями полиции. Однако во время полёта что-то пошло не так и самолёт начал резко падать. К сожалению, в результате падения четыре полицейских получили несовместимые с жизнью травмы.


Что именно стало причиной падения правоохранителям ещё предстоит выяснить, однако во время расследования трагичного случая было установлено, что незадолго до падения были слышны несколько звуков выстрелов. Предполагается, что этот момент может быть как-то связан с падением. Но достоверность нужно ещё выяснить. Поэтому расследование продолжается.

Не так давно в Мексике в районе Мичоакан был зарегистрирован похожий случай. Однако там, согласно данным, причиной падения стали действия банды. Скончались четверо человек.
Автор: Ukis
20-11-2016, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости