В Израиле в результате ДТП травмы получили более 60 человек

Сотрудники полиции, а также врачи сегодня поведали, что в центральной части Израиля произошла автокатастрофа, в результате которого травмы получили более 60 человек. Обстоятельства выясняются.


Сегодня издание РИА Новости сообщило о дорожном происшествии, зарегистрированном у города Холона. В ходе расследования было установлено, что произошло столкновение пассажирского автобуса с другим автобусом. Инцидент произошёл на перекрёстке. Одни из водителей не смог справиться с управлением и удержать руль транспортного средства и в результате он зацепил ещё несколько машин.

В итоге произошедшей автомобильной аварии получили травмы, которые оцениваются в разной степени тяжести, 61 человек. Пострадавших осмотрели врачи скорой помощи, которые прибыли на место ЧП. Они сообщили, что пострадала больше всех 28-летняя женщина. У остальных 60 человек диагностированы лёгкие травмы. Всем была оказана медицинская помощь.


На этом участке дороги движение транспорта временно затруднено, однако полицейские прилагают старания для скорейшего восстановления передвижения. Детали ДТП выясняются.
Автор: Ukis
20-11-2016, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости