Кроссовер Lifan X80 дебютировал в Гуанчжоу

В рамках Международного автосалона в Гуанчжоу состоялась презентация среднеразмерного кроссовера Lifan X80. Свой новый автомобиль представили автопроизводители компании Lifan.


При создании новых моделей китайские автопроизводители всё чаще прибегают к плагиату, однако кроссовер Lifan X80 является собственной разработкой местных дизайнеров и инженеров. Габариты автомобиля в длину составляют 4 820 миллиметров, в ширину – 1934 миллиметра, в высоту 1 760 миллиметров, а размеры колёсной базы отмечаются на уровне 2 790 миллиметров.

Под капотом среднеразмерного кроссовера Lifan X80 установлен 2-литровый турбированный агрегат, выдающий 192 лошадиные силы. Свою работу данная силовая установка может осуществлять, как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с «автоматом».

Максимальная скорость автомобиля Lifan X80 составляет 180 километров в час. Кроссовер будет доступен для покупателей, как с передним приводом, так и с полным приводом. На китайском рынке стоимость нового кроссовера составит 100 тысяч юаней, что составляет 940 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, компания Lifan на российской территории возводит завод, где в скором будущем будут выпускать девять марок автомобилей, в том числе и новую модель X80.
Автор: Алина
20-11-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости