Ольга Бузова сменила «масть»: поклонники просят вернуть блондинку

На последних фото Ольги Бузовой в Instagram запечатлены сама ведущая «Дом-2» и ее друзья Юля и Саша, которые отметили 25 лет со дня свадьбы и подруга Марина.


В комментарии к фото Ольга выразила благодарность подруге, за то, что она рядом с ней в этот день.


Пользователи очередной раз возмутились новым цветом волос Ольги Бузовой, которая из блондинки перекрасилась в брюнетку.

«Блондинкой было в сто раз лучше», - пишут фанаты.

При этом они отмечают, что с темным цветом волос Ольга сразу «приобрела» несколько лет, тогда как «блондинкой было свежее».

Один из подписчиков написал, что Ольга выбрала неверный оттенок, не родной, и потому выглядит неестественно и кукольно.


Впрочем, нашлись и более злобные отзывы. Так подписчики Бузовой отмечают, что она перекрасилась, чтобы не называли тупой блондинкой, «но тупость цветом волос не уберешь, смирись Бузова».

Среди версий, зачем Бузова перекрасилась, было предположение, что таким образом она пытается привлечь мужа - Дмитрия Тарасова, с которым находится в состоянии развода, ведь его предполагаемые пассии Анна Ушакова и Анастасия Костенко брюнетки.
Автор: Викторов Семен
20-11-2016, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости