Федор Емельяненко проведет несколько боев с Bellator

Российский боец MMA Федор Емельяненко достиг соглашения с руководством организации Bellator на проведение нескольких боев. С заявлением о перспективах своей спортивной карьеры боец выступил в рамках специальной пресс-конференции.


В одном из более ранних сообщений, сделанных в рамках турнира Bellator, представители российского бойца озвучивали дату восемнадцатое февраля. Ожидается, что противником Емельяненко в этом противостоянии станет американец Мэтт Митрион.



«У нас длительные отношения с Bellator», — пояснил Емельяненко. В этой организации выступают самые лучшие бойцы MMA, на настоящем этапе уже заключен договор на проведение нескольких поединков. Российский боец подчеркнул, что благодарен руководству организации за возможность выступать, а также пообещал приложить все усилия для победы.

Триумфальное возвращение Емельяненко состоялось в конце прошлого года. В Японии была одержана впечатляющая победа над индийским спортсменом Джайдипом Сингхом. В начале лета текущего года Емельяненко еще раз доказал свой потенциал в схватке с бразильцем Фабио Мальдонадо.


Автор: home
20-11-2016, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», The Bell, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости