Алла Пугачёва процитировала в новой песне слова Дмитрия Медведева

Аллу Пугачёву пригласили на премию «Золотой Граммофон» в качестве гостьи.




Во время своего выступления на премии «Золотой граммофон» примадонна исполнила новую песню «Копеечка», которую уже назвали антикризисной. Бурную реакцию зала вызвали слова, в которых все присутствующие услышали известную фразу Дмитрия Медведева, который сказал когда-то: «Вы держитесь».

На церемонии Алла Пугачёва общалась с ведущими Нагиевым и Ургантом. Она рассказала, что у неё большая семья, а сама певица опаздывает на поезд. Также в разговоре была затронута тема финансовых трудностей, которые есть и у певицы. Пугачёва рассказала, что не зависит от Галкина, поэтому вернулась на сцену, чтобы подзаработать денег. Судя по реакции зрителей, то песня понравилась зрителям


Напомним, что известная фраза «вы держитесь» появилась после визита Дмитрия Медведева в Крым. Он сказал её пенсионерам, которые интересовались новой пенсией. Им Медведев ответил, что денег просто нет сейчас, но посоветовал держаться, пожелав здоровья и хорошего настроения.
Автор: schernova
20-11-2016, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Галкин Максим Александрович, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости