Обновлённая версия Mercedes-Benz GLA была замечена во время тестирования

Первые шпионские снимки автомобиля Mercedes-Benz GLA появились на просторах интернета. Новинка от Mercedes-Benz появится в продаже в начале будущего года. Об этом стало известно от западных специализированных новостных изданий.


Как сообщали инсайдеры, в ноябре начнут тестирование прототипа модели Mercedes-Benz GLA. Судя по предварительной информации, под капотом автомобиля установлен силовой агрегат объёмом 2,1 литра мощностью 193 лошадиные силы. Данный силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой МКПП. Более дорогостоящие версии новинки будут оснащены «автоматом», который будет иметь связь с бортовым компьютером.

У Mercedes-Benz GLA обновлена оптика, которая получила более округлые формы, а также автомобилю установили толстые бамперы, что снизило уровень динамики. К тому же новика имеет климат-контроль и мультимедийную систему.

Ранее сообщалось, что в основе автомобиля Mercedes-Benz GLA лежит колёсная база MFA2, на которой были построены более старые вариации. О том, когда состоится презентация новой модели, пока не сообщается, а также неизвестна её стоимость.
Автор: Алина
20-11-2016, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости