Полина Гагарина устроила на улицах Москвы слепое прослушивание «Голоса»

На днях Полина Гагарина участвовала в шоу «МаксимМаксим!».


Звезда «Евровидения2015» Полина Гагарина, одна из наставниц проекта «Голос» стала участницей шоу «МаксимМаксим!». Ей предоставили возможность проехать по Москве и провести на её улицах слепое прослушивание.



Ведущий предоставил Гагариной даже кресло с фамилией и предложил оценить голос барда с песней Юрия Визбора. Всё происходящее копировало обстановку на шоу. Певица сидела спиной к барду, но интерес заставил повернуться. Полина подпевала барду, а Галкин объявил, что его взяли в проект «Голос».

Удивлению исполнителя не было предела, он обрадовался. Полина подыграла Галкину и сказала, что с ним обязательно свяжутся. Зрителям проекта остаётся подождать, возьмут ли барда в следующий сезон.
Автор: schernova
20-11-2016, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости