Kia показала обновленную модификацию седана Kia Rio

20 ноября. Известная по всему миру автокомпания Kia показала фанатам современную обновленную версию автомодели Rio. Снимки транспортного средства попали уже в интернет.




Также обнародовали некоторую техническую информацию касательно седана, который на китайском рынке реализуется под названием К2. Согласно ожиданиям Kia Rio сохранит узнаваемый свой внешний вид. Транспортное средство будет иметь в длину 4,4 метра, в ширину 1,72 метра, в высоту 1,46 метра. Расстояние между осями в данном случае будет составлять 2,6 миллиметра. Так седан стал на 23 мм длиннее, а также на 28 мм шире, в сравнении с предшественником. Колесная база стала больше на 30 мм. Имеется информация, что Kia Rio доступна будет с двумя бензиновыми силовыми агрегатами на 1,4, а также 1,6 литра, которые способны генерировать 100 и 123 лошадей. Кроме механической шестиступенчатой коробки передач автолюбителю будет предложена автоматическая шестиступенчатая коробка передач. В сентябре текущего года автокомпания Kia показала европейскую модификацию хэтча Rio, значительно увеличившуюся в объеме, а также получившую однолитровый мотор на три цилиндра. Версия доступна с силовыми агрегатами на 100, а также 120 лошадей. Наряду с этим хэтчбек можно приобрести также с атмосферниками с рабочими объёмами на 1,25, а также 1,4 литра.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости