Российский рынок покидает гибридная версия кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV

20 ноября. Японским автопроизводителем Mitsubishi было сообщено касательно прекращения поставок на российский авторынок гибридных своих современных внедорожников типа Outlander PHEV. Причиной этого стала довольно низкая популярность авто, а также требования властей.




Стоит отметить, что после выпуска гибридного современного кроссовера Mitsubishi Outlander PHEV непосредственно на российский рынок, граждане не особо спешили приобретать транспортное средство. Всё дело в высокой стоимости автомодели, так как данный транспорт является самой дорогой моделью компании, реализуемой за пределами Японии. Низкая популярность авто и внушительные затраты вынудили руководство сообщить про полное прекращение выпуска своих автомобилей данной модели. Раньше сообщалось, что это стало основной причиной, однако сейчас в Mitsubishi указывает на новый закон. Закон обязывает всех автокомпаний устанавливать на выпускаемые авто систему «ЭРА-ГЛОНАСС». Между тем это сразу увеличивает стоимость всех ТС, а в случае с авто Outlander PHEV минимизирует всякую возможную прибыль. За весь прошлый год на российской территории продали 23 единицы Mitsubishi Outlander PHEV. Между тем результаты текущего года не будут намного больше. При этом переоборудование ТС сопряжено с довольно внушительными затратами. Следствием в данном случае является полное снижение спроса.
Автор: Чернышов Виталий
20-11-2016, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости