Жители Сан-Диего стали очевидцами треугольного НЛО в ночном небе

Жители американского города Сан-Диего, расположенного в штате Калифорния, стали очевидцами неопознанного летающего объекта в ночном небе.
Сразу после наблюдения НЛО в интернете появилось множество сообщений от очевидцев, которые видели объект. Сам НЛО был треугольной формы, по крайней мере, светящиеся точки в ночном небе составляли именно эту фигуру.



Зафиксировали НЛО в небе ночью 15 ноября. Одному из очевидцев удалось запечатлеть объект на свою видеокамеру. Мужчина совершенно случайно заметил НЛО, до этого он смотрел телевизор, но взглянув в окно, увидел странную картину. По ночному небу, не издавая ни единого звука, перемещался объект треугольной формы. Скорость НЛО была небольшой, поэтому мужчине и другим наблюдателям удалось зафиксировать этот объект.

Очевидцы отмечают, что ранее не видели подобных летательных аппаратов в небе. Однако мужчина заметил у объекта некие красные мигающие огоньки, которые могли оказаться проблесковыми маяками. Их устанавливают на пассажирские лайнеры. Более того, очевидец рассказал, что на поверхности летательного аппарата видел нечто, напоминающее иллюминаторы.

Подытоживая мужчина сказал, что в момент записи был весьма удивлен и благодарен судьбе. Разочаровывает лишь тот факт, что ему не удалось сделать более качественные снимки НЛО.
Автор: Tatiana
20-11-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости