Ольга Бузова копирует любовниц Дмитрия Тарасова

На странице Ольги Бузовой в Instagram появились две новые фотографии, которые вызвали бурю обсуждений и комментариев – ведущая «Дом-2» сменила имидж и предстала перед публикой брюнеткой.


Бывшая блондинка сопроводила снимок подписью, что теперь она смотрит в будущее новыми глазами и «будущее за теми, кто рушит стереотипы».


Подписчики Ольги выразили восхищение ее новым цветом волос и согласны с ней, что новую жизнь нужно начинать с перемен в себе.

«Говорят, если девушка не сменила прическу, то у нее все в жизни нормально и нет трудностей. Олечка, мы с тобой! Все лучшее впереди!», - пишут фанатки Ольги, которые переживают за нее в связи с разводом с Дмитрием Тарасовым.

Однако Бузову подозревают и в том, что она стремится быть похожей на предполагаемых любовниц Тарасова Анну Ушакову и Анастасию Костенко.

Однако нашлись и те, кто заявил, что «нарушены стереотипы – теперь тупые брюнетки». Некоторые просто огорчились, так как им больше нравился предыдущий цвет волос Бузовой.
Автор: Викторов Семен
20-11-2016, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости