Ольга Бузова из блондинки превратилась в шатенку

Ольга Бузова кардинально сменила цвет волос, превратившись из яркой блондинки в тёмную шатенку. Поклонники отмечают, что новый образ ей к лицу.


Самым действенным способом для женщины избавиться от депрессии и поднять себе настроение после расставания с мужчиной, психологи называют смелые эксперименты с внешностью, и советуют, прежде всего, самый доступный и лёгкий способ - это сменить цвет волос. Что и сделала телеведущая Ольга Бузова после того, как рассталась с Дмитрием Тарасовым.



Поклонники привыкли видеть её блондинкой. С таким цветом, но с длинными волосами, она появилась на телевидении. Позже Бузова избавилась от искусственных локонов и долгое время оставалась со стрижкой каре, которая была ей явно к лицу. Сейчас ведущая проекта "Дом-2" кардинально перекрасила волосы в цвет шатен.

Следует заметить, что фолловеры в большинстве своём одобрили перемены у Бузовой, отмечая более респектабельный вид, и теперь советуют ей использовать более яркие, насыщенные цвета в макияже.


Автор: Инна
19-11-2016, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости