Шокирующий компромат Брэда Питта может уничтожить Анджелину Джоли

Брэд Питт обладает шокирующим компроматом на Анджелину Джоли, который может кардинально навредить её репутации.




Правоохранители не нашли подтверждения обвинений в наркомании, алкоголизме и приступах агрессии, которые предъявила Анджелина Джоли к Бреду Питту, чтобы выиграть судебный процесс и получить опеку над их шестерыми детьми. Джоли на сегодня перестала делать подобные громкие заявления, и, видимо, наступил момент для хода со стороны Питта. Его адвокаты утверждают, что обладают настолько шокирующими сведениями об Анджелине Джоли, что после их обнародования она практически потеряет шансы на борьбу за детей. Улики, которые они предоставят, способны существенно изменить образ Джоли как благотворителя, посла доброй воли ООН и добропорядочной матери большого семейства. В настоящий момент адвокаты Брэда Питта все карты не раскрывают, однако обещают, что в ближайшее время смогут кардинально изменить ход судебного процесса.



Напомним, что поначалу муж Джоли не намерен был рьяно бороться за детей и соглашался на опеку над ними для Джоли, но неожиданно изменил своё решение и хочет с помощью компромата повлиять на решение суда.


Автор: Инна
19-11-2016, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости